• 19 апреля 2017, среда

Специальный проект: Современная мода и стиль

19 апреля 2017, начало в 0:00

Каждый месяц. Самые актуальные модные тенденции и технологии. В формате on-line и в записи. Профессионально о популярном. Лекции и практикумы экспертов, консультации стилистов.

Специально для вас мы пригласили экспертов мира моды, которые расскажут про индивидуальный стиль, модные тенденции и имидж-технологии. Все самое актуальное каждый месяц!

1. Модные тенденции
От высокой моды до стрит-стайла: как сегодня в многообразии тенденций выбрать актуальные вещи «для себя»
2. Модный ассортимент
Модные бренды и ассортимент, правила подбора модной одежды и шопинг-маршруты — международный опыт
3. Индивидуальный стиль
Все о модных и стильных решениях для женщин и мужчин от А до Я: цвет, крой, стиль, сочетания, нюансы

Даты ближайших лекций и мастер-классов on-line
5 апреля. Игорь Стар, обзор модных тенденций и ассортимента Весна 2017: Нью Йорк, Лондон, Милан, Париж
8 апреля. Светлана Михаленко, модные тенденции: Burberry FW 17-18. Русский след.
12 апреля. Татьяна Фомина, индивидуальный стиль: дирекционный метод анализа внешности и подиум Весна 2017.
19 апреля. Игорь Стар, ассортимент. Blouses and Shirts: Bustier. Tops and Sweaters: Tank top. Dresses: Shift. Jackets and Coats: Bolero. Дополнительно, теория: типы фигур,
22 апреля. Татьяна Фомина, модные тенденции: летняя мода 2017.
26 апреля. Игорь Стар, ассортимент. Blouses and Shirts: Camisole. Tops and Sweaters: T-shirt. Dresses: Halter. Jackets and Coats: Box. Дополнительно, теория: цветовые гаммы,
3 мая. Татьяна Фомина, индивидуальный стиль: принты 2017, правила соединения разных принтов в образе.

Стоимость 900 в месяц.

Дарим месяц бесплатной подписки! Подробности акции уточняйте у менеджера.

Зарегистрируйтесь,  мы перезвоним вам и расскажем, как подключиться к проекту!

Каталог курсов Высшей Школы Стилистики