• 17 июня 2017, суббота

Разные стили Нью Йорка

17 июня 2017 c 11:00 до 12:00

Одежда — это текст, который рассказывает нашу персональную историю. Как не делать в этом тексте ошибок, если вы постоянно путешествуете? В персональном стайлинге нет более важного навыка, чем уметь обьяснить клиенту, как соответствовать месту, ситуации и целям посредством одежды. Нью-Йорк — город, способный преподнести лучшие уроки!

17 июня приглашаем на вебинар Ирины Черняк "Разные стили Нью Йорка".

Ирина Черняк: fashion-стилист, креативный директор, продюсер, основатель компании STYLE IN DETAILS, INC, стилист журнала COLLEZIONI Magazine Russian edition, главный редактор журнала Cosmopolitan shopping в 2004-2008, fashion-директор журнала Cosmopolitan в 1998-2004.

Что вы узнаете на вебинаре:

1. Деловая встреча, girls night out, свидание, прогулка в парке … .в Нью-Йорке это делают по другому. Раскрываем главные секреты для "девушек с корабля".

2. Williamsburg, Upper East side, Chelsea, Midtown — у каждого района свой стиль, свои комбинации в одежде. Несколько уроков модной "мимикрии".

3. Все профессионалы модной индустрии говорят на нью-йоркском  английском и прошли через опыт работы в нем. Рассказываем про тур Fashionovation и Style in Details — это лучшая возможность для полного погружения в модный мир города, где создаются тренды для всего мира!

Успейте записаться!

Обратите внимание! Вебинар пройдет в рамках спецпроекта Высшей школы стилистики "Современная мода и стиль". Стоимость подписки — 900 рублей в месяц.