• 5 июля 2017, среда

Специальный проект: Современная мода и стиль (июнь 2017, архив)

с 10:00 5 июля 2017 до 0:00 31 мая 2018

Самые актуальные модные тенденции и технологии. Профессионально о популярном. Лекции и практикумы экспертов, консультации стилистов.

Получите доступ к модным лекциям и мастер-классам:

1. Игорь Стар, теория: видение моды в современной фотографии. Ассортимент: Blouson, Poor Boy, A-Line, Chubby.
  2. Иван Оленченко, Модные тенденции в Instagram – продвигаем себя и свой бренд.
  3. Татьяна Фомина, индивидуальный стиль: Основы колористики (часть 1), цветовые гармонии, эмоциональное восприятие.
  4. Игорь Стар, теория: видение моды в современной фотографии. Ассортимент: Flange, Henley, Trapeze, Bell Boy.
  5. Анна Косулина, Стиль как элемент продвижения: профессия fashion-блогера.
  6. Ирина Черняк, Разные стили Нью-Йорка.
  7. Татьяна Фомина, индивидуальный стиль: аксессуары (часть 1), сумки, правила выбора, тенденции 2017-2018.
  8. Анна Шарлай, супервизионная встреча клуба: новейшие подходы в работе стилистов.
  9. Игорь Стар, теория: видение моды в современной фотографии. Ассортимент: Body Blouse, Polo, Tent dress, Nehru.
  10. Анна Шарлай, консультация по образу в точке перемен.
  11. Татьяна Фомина, индивидуальный стиль: линии в костюме, психологическое восприятие (часть 2).
  12. Светлана Михаленко, модные тенденции: феминизм Кьюри или Новая Эра Диор.

Об экспертах:

Анна Шарлай. Дизайнер образов, психолог. Автор публикаций в Marie Claire, Cosmopolitan, ELLE и др. Дизайнер одежды Tom Farr, Baon, O’Stin. Более 600 клиентов с разработанным персональным стилем.

Татьяна Фомина. Художник-модельер, преподаватель Высшей школы стилистики, практикующий имидж-консультант.

Светлана Михаленко. Дизайнер одежды, художник по костюму, практикующий стилист, преподаватель Высшей школы стилистики.

Анна Косулина. Редактор fashion-журнала Avantage и шеф-редактор в TEORA Magazine; стилист-имиджмейкер.

Игорь Стар. Fashion-эксперт, профессор моды Университета Монтеррея, дизайнер мужской линии марки O’stin.

Так же Вы можете приобрести подписку на лекции прошлых месяцев:

Вебинары апреля (архив).

Вебинары мая (архив).