• 8 июля 2017, суббота

Бесплатный вебинар: Модные тенденции: мужской стиль, как квинтэссенция женственности

8 июля 2017 c 11:00 до 12:00

Как правильно использовать мужские вещи в женском гардеробе. Вебинар Светланы Михаленко.

На вебинаре Вы узнаете:

• Как в женский гардероб попала мужская сорочка: с чем, как и какие носить.
  • Дитрих, Гипиус, Голицына: кто в чём.
  • Оконная клетка и банкирская полоска: новые и старые правила геометрии.
  • Детали-активаторы.

Светлана Михаленко

Дизайнер одежды, художник по костюму, практикующий стилист, модный эксперт, преподаватель Высшей школы стилистики. Автор собственной марки одежды, костюмер на телевидении.

Подключиться к вебинару бесплатно может каждый желающий по ссылке, которую мы вышлем Вам в день проведения мероприятия. Записи вебинаров доступны только по платной подписке.