• 11 июля 2017, вторник

Бесплатный вебинар: Детективный стиль (Анна Шарлай)

11 июля 2017 c 19:00 до 20:00

На вебинаре Вы узнаете:

• Что действительно можно «прочитать по человеку», а что выдумки киношников. Приемы для стилиста сортировки фактов и домыслов. На примере проекта стилистических загадок MOTH разберем как работают стереотипы людей. Какие внешние признаки в сознании людей «склеены» с качествами личности и почему это так.
  • Участники смогут понять в какие ловушки первого впечатления попадают, как извлечь из этого пользу и самое главное — научиться расшифровывать «полезные» знаки внешности и поведения и отживший себя белый шум предрассудков.
  • В беседе с помощью иллюстраций и фотографий мы разберем 18 ключевых улик внешнего проявления, на которые прежде всего нужно обращать внимание стилисту и каждому, кто интересуется образом человека.
  • В качестве бонуса расскажем присутствующим в эфире, как была разработана концепция детективных тренингов по стилю для корпоративных заказчиков, и что неожиданного обнаружилось в процессе переговоров и проведения мероприятия.

Анна Шарлай

дизайнер образов, психолог с многолетним профессиональным опытом работы в области создания личного и корпоративного стиля, образа, имиджа.

В портфолио Анны:

• Более 600 клиентов с разработанным персональным стилем
  • Книга «Стильное путешествие налегке»
  • Курс для профессиональных стилистов Style Statement
  • Ассоциативные карты для стилистов
  • Книга «Интерпретация стиля»
  • 28 тренинговых программ по дизайну образа

Опыт работы дизайнером одежды:

• Tom Farr (Россия и Китай),
  • Baon (Россия),
  • O’Stin (Россия),
  • Depeche Mode (Россия и Индия).

Подключиться к вебинару бесплатно может каждый желающий по ссылке, которую мы вышлем Вам в день проведения мероприятия. Записи вебинаров доступны только по платной подписке.