• 8 августа 2017, вторник

Бесплатный вебинар. Тенденции развития модной индустрии: феминизм, 80-е и социализация, взгляд изнутри

8 августа 2017 c 19:00 до 20:00

На основе чего формируются локальные тренды? Почему необязательно знать о них все, но гораздо важнее – понимать глобальные пути развития модной индустрии и видеть истоки каждого изменения в поведении дизайнеров и потребителей?

8 августа выпускница Высшей Школы Стилистики, редактор печатного издания Avantage и стилист Анна Косулина объяснит, как понимать процессы, определяющие развитие «fashion-индустрии» и модных трендов, и почему знания об этом нужны любому настоящему специалисту – от имиджмейкера до создателя собственного бренда.

В портфолио Анны:

работа в нескольких медийных изданиях, позиция редактора в печатном fashion-журнале Avantage и шеф-редактора – в online-проекте о моде и красоте TEORA Magazine; помощь в организации модных показов; имидж-практика с частными клиентами; продюсирование и подбор образов для журнальных fashion- и beauty-съемок.

Подключиться к вебинару бесплатно может каждый желающий по ссылке, которую мы вышлем Вам в день проведения мероприятия.

Записи вебинаров доступны только по платной подписке.