• 18 сентября 2017, понедельник

Бесплатный вебинар. Горячие тенденции с подиумов SS2017/18

18 сентября 2017 c 19:00 до 20:00

Мир моды в сентябре живет по своему особенному графику. Недели моды: Нью-Йорк, Лондон, Милан, Париж, сменяя друг-друга, как будто переносят нас в будущее — в следующее лето.

Какие идеи вдохновляли дизайнеров, какие образы? Какие цветовые палитры и сочетания чаще всего звучат? Что будет происходить с формами, длинами, силуэтами? Увидим мы что-то совершенно новое или будем «перерабатывать» уже известные варианты? Принт или гладкость?

Показы  безостановочно сменяют друг друга. Ответы на все вопросы мы еще не получили, но уже есть, что обсудить. Поэтому я подготовила для Вас самые «горячие» новости нового сезона SS2018. До встречи на вебинаре!

Ведущая: Татьяна Фомина,

художник-модельер, преподаватель Высшей школы стилистики, практикующий имидж-консультант. Ведет занятия в рамках дисциплины "Профессинальные имидж-технологии".

Профессиональный опыт

• Участие в конкурсах и фестивалях дизайнеров, Гран-при регионального этапа конкурса молодых дизайнеров одежды Новая Россия 21 век, 2000г.
  • Ведущий художник-модельер регионального Дома Моделей одежд
  • Ведущая программы о стиле и моде  на ТВ.
  • Художник-дизайнер собственной студии авторской одежды.
  • Преподаватель курсов по имиджу и стилю с 2008 года. Специализация — психологический и ассоциативный имиджмейкинг. Автор программы «Психология красоты» (помощь в решении психологических проблем работой с имиджем) для системы психологических клубов.

Подключиться к вебинару бесплатно может каждый желающий по ссылке, которую мы вышлем Вам в день проведения мероприятия. Записи вебинаров доступны только по платной подписке.