• 9 октября 2017, понедельник

Имидж-технологии. Очно и дистанционно

с 0:00 9 октября 2017 до 0:00 31 августа 2018
Проспект Мира, дом 101, стр. 1, 3 этаж, 324 офис

Профессиональная подготовка по программе "Имидж-консалтинг и fashion-styling". Имидж-технологии для бизнеса, карьеры, саморазвития.

Для кого курс:

Если Вы готовы открыть для себя новую область деятельности и получить образование имиджмейкера,

раскрыть свой творческий потенциал, обрести свою стилевую позицию и даже создать свой успешный бизнес, в ходе обучения на курсе имиджейкеров Вам предстоит насыщенное изучение комплекса актуальных технологий в индустрии моды в целом, и в работе со стилем человека в частности.

Если Вы уже являетесь практикующим специалистом

и уже имеете образование стилиста, имиджмейкера, то один из лучших курсов обучения имиджмейкеров в Высшей школе стилистики даст возможность получить новые для себя знания и открыть новые возможности для развития, а также подтвердить свою компетенцию дипломом с правом профессиональной деятельности в области Имидж-консалтинга и fashion-стайлинга

В программе курса:

1. Дисциплина: Искусство и креативность
  2. Дисциплина: Современная мода и стиль
  3. Дисциплина: Профессиональные имидж-технологии
  4. Дисциплина: Основы создание личностного бренда
  5. Дисциплина: Профессиональное продвижение имидж-консультанта
  6. Дипломный проект

По итогам обучения Вы получите:

• Диплом: установленного образца о профессиональной переподготовке
  • Государственного ВУЗа: Российский Государственный Социальный Университет