• 8 ноября 2017, среда

Специальный проект: Современная мода и стиль (ноябрь)

с 10:00 8 ноября 2017 до 0:00 28 февраля 2018

Профессионально об актуальном. Лекции и практикумы экспертов, консультации стилистов. Самые актуальные модные тенденции и технологии формате on-line и записей каждый месяц.

8 ноября. Полина Ефимова. Профессия имиджмейкер: психология успеха. Часть 6.
9 ноября. Клуб выпускников Анна Косулина. Топ-7 книг о моде: что должно стоять на полке у профессионала индустрии.
13 ноября. Яна Ахметова. Инструменты для создания макияжа. Часть 2.
16 ноября. Татьяна Фомина. Фигуры размер плюс. Принципы коррекции с помощью одежды.
18 ноября. Светлана Михаленко. Ювелирная мода.
20 ноября. Мэри Саргсян. Бриф-экскурс по истории концептуализма: школы, дизайнеры-основатели, формирование текущих тенденций под их влиянием.
21 ноября. Эмилия Жилова. Фотография для не фотографа или "как создавать фотоконтент самостоятельно.
24 ноября. Полина Ефимова. Профессия имиджмейкер: психология успеха. Часть 7.
27 ноября. Яна Ахметова. Легкий и быстрый макияж на каждый день.

Все вебинары ноября доступны в записи!

Так же Вы можете приобрести подписку на лекции прошлых месяцев:

Вебинары октября (архив).

Вебинары сентября (архив).