• 17 мая 2019, пятница

Как стать имиджмейкером?

17 мая 2019 c 19:30 до 21:00
Проспект Мира, д. 101, стр. 1, оф. 600

Если вы интересуетесь модой и стилем и хотите окунуться в атмосферу школы стилистики и познакомиться с нами. Узнать подробнее о профессии стилиста-имиджмейкера и выяснить, как им стать. Тогда — вы обратились по адресу!

Открытая встреча с преподавателями Высшей школы стилистики

Хотите стать имиджмейкером для себя и для других?

• Достичь успеха в личной жизни и карьере
  • Разобраться в своем индивидуальном стиле
  • Управлять впечатлением и эффективно общаться

Ознакомиться с профессией стилиста-имиджмейкера, понять, как создается стиль, зачем нужен имиджмейкер и сделать ОСОЗНАННЫЙ выбор в сторону этой профессии вам поможет открытая встреча с преподавателями школы.

Что будет на встрече?

• Зачем нужен стилист-имиджмейкер
  • Какими знаниями и навыками должен обладать имиджмейкер
  • Как монетизировать свои услуги
  • Личный путь в профессии и опыт успешных имиджмейкеров, наших преподавателей
  • Истории выпускников и чего можно добиться после учебы
  • Перспективы работы и развития в профессии имиджмейкера
  • Обзор основных программ Высшей школы стилистики

Формат мероприятия: очно и on-line

Встречу проведут наши преподаватели:

Татьяна Фомина
Художник-модельер, ведущий преподаватель и практикующий имидж-консультант

Лиана Бахова
Имидж-консультант, психолог, профайлер, автор программ по управлению впечатлением

Приходите, будет интересно и познавательно. Эта встреча поможет вам сориентироваться в профессии стилиста-имиджмейкера, понять ваше это или нет и получить ответы на многие вопросы.

В Высшей Школе Стилистики вы подберете формат и любую программу профессионального обучения:

ПРОГРАММА "БАЗОВЫЙ КУРС ПО СОЗДАНИЮ ИМИДЖА И СТИЛЯ"

Обучение для тех, кто хочет максимально разобраться в своем стиле.

3 месяца  ∣ 30 занятий  ∣ 120 академ. часов  ∣ Практика  ∣ очно или дистанционно

ПРОГРАММА "ИМИДЖ-КОНСУЛЬТАНТ"

Профессиональное обучение для тех, кто хочет стать дипломированным консультантом по моде и стилю.

6 месяцев  ∣ 60 занятий  ∣ 254 академических часов  ∣ Практика  ∣ Диплом ВШС о профессиональной переподготовке

ПРОГРАММА "ИМИДЖ-КОНСАЛТИНГ И FASHION-STYLING"

Профессиональное обучение для тех, кто хочет стать универсальным специалистом и сделать карьеру или бизнес в индустрии моды.

Программа по стандарту второго высшего: академическая база+максимальная практика

Специализации: имидж-консультирование, шопинг-сопровождение, психология и профайлинг, стилизация fashion съемок и мероприятий, блоггинг, fashion business, персональный бренд.

11 месяцев  ∣ 120 занятий  ∣ 480 академических часов  ∣ Практика  ∣ Университетский Диплом