• 21 мая 2019, вторник

Маркетинг для индивидуальных предпринимателей

с 20:00 21 мая до 0:00 1 декабря 2019

Ведение любого бизнеса подразумевает в себе знание маркетинга. На вебинаре будем разбираться, как это работает и какими знаниями должен обладать индивидуальный предприниматель, что бы бизнес был успешным.

Успешно заниматься бизнесом невозможно, не разбираясь в маркетинге.

Особенно если вы индивидуальный предприниматель и сами ведете свои дела.

Маркетинг подразумевает, что каждое ваше действие продумано и обосновано. И вы точно знаете, что, кому, почему, зачем и как продаете.

Если на какие-то из этих вопросов вы не можете ответить сходу, обязательно подключайтесь к вебинару – будем прояснять сознание.

Вебинар проведет: Ольга Олюшина

Специалист по массовым коммуникациям и построению бренда

• Более 10 лет практики в индустрии дизайна интерьеров и строительства
  • Более 7 лет практики в качестве специалиста по выстраиванию и позиционированию бренда, организатора информационных поводов в области дизайна интерьера