• 27 мая 2019, понедельник

Готовимся к лету: ревизия косметички и летний бьюти-шопинг

с 19:00 27 мая до 0:00 1 декабря 2019

Летом мы меняем не только одежду, но и средства в косметичке.

На смену плотных и густых средств приходят легкие текстуры, которые не подведут в жару.

К ним же следует добавить и средства с солнцезащитными фильтрами.

Как самостоятельно провести ревизию своей косметички, как проверить срок годности средств, что убрать, а что купить, чтобы лето было не только теплым, но и красивым.

Ведущая вебинара: Яна Ахметова

Яна Ахметова — профессиональный визажист-стилист с 19-летним опытом работы в области моды и красоты. Яна сделала успешную профессиональной карьеру в Уфе, потом Москве. А с 2007 живет и работает в г.Прага, Чехия. В портфолио Яны проекты в рамках школы Revlon с ведущими мастерами и селебрити, в том числе с Александром Васильевым, Уксусовым, Тришкиным, с последующими публикациями съемок в журнале Dolores.