• 29 мая 2019, среда

Летний fashion

с 10:00 29 мая до 0:00 1 декабря 2019

Особенности организации и проведения фотосессий на выезде

На вебинаре рассмотрим следующие вопросы.

Как планировать съемку на улице?

В чем везти вещи?

Как и где переодеваться моделям?

Техника безопасности для одежды на съемках.

Особенности освещения в разное время суток Примеры актуальных глянцевых съемок.

Ведущая вебинара: Эмилия Жилова

Beauty & Fashion фотограф

Профессиональный опыт

• «Honorable Mention» MOSCOW INTERNATIONAL FOTO AWARDS 2015 (Advertising-Beauty)
  • «Honorable Mention» International Photography Awards (IPA) 2012 (Self-Promotion, Fashion, Fine Art, Other_AD)
  • Сотрудничество с рекламными и модельными агентствами
  • Публикации в журналах: ArtAbout (Италия), Allseason, Eclectic, Hairs, «Прически», ТВ Парк, Rabbit Magazine, Невеста и др.
  • Работа  дизайнерами/брендами: Лидия Соселия, Элеонора Амосова, Ольга Осипенко, Махмудов Джамал, Диана Павловская, Zdar, «Love and light», Elena Fedel, Stella DI Mare, Maria Rybalchenko и др.
  • Сотрудничество с компаниями-брендами: Aston Martin и др.
  • Издана книга (2014г), полностью иллюстрированная ее работами
  • Преподательская деятельность: более 6000 онлайн учеников, несколько сотен учеников, обучавшихся на офлайн курсах и мастер-классах