• 1 мая 2019, среда

Маленькие секреты большого гардероба

с 10:00 1 мая до 16:30 2 мая 2019
Проспект Мира, д. 101, стр. 1, оф. 600

Правила создания гардеробного «домика» — от фундамента до модных хитов.

«Забитый гардероб, но нечего надеть» – такое состояние знакомо, пожалуй, каждому человеку.

Как спланировать гардероб и гардеробную капсулу так, чтобы всегда было, что надеть и вещи сочетались друг с другом?

Юбки, брюки, блузы — что с чем, куда и зачем.

Как подбирать одежду, аксессуары и обувь в зависимости от стиля жизни, бюджета, разбираться в тонкостях сезонного гардероба.

Занятие будет проходить в очном формате.

Продолжительность: 1 и 2 июня (2 дня)

Преподаватель: Инесса Трубецкова

Инесса Трубецкова – популярный российский эксперт, консультант по имиджу и автор обучающих бестселлеров. Ее книги наверняка лежат у вас на полке: "100 процентов цвета. Справочник цветосочетаний" (2004), "Библия стиля. Дресс-код успешной женщины" (2013), "Графический гид по мужскому стилю. 100 ошибок и решений" (2015).