• 17 июня 2019, понедельник

Инструменты для макияжа - кисти

с 19:00 17 июня до 0:00 1 декабря 2019

Кисти – это незаменимый инструмент в базовой косметичке. Поделимся с вами информацией о самых важных кистях для макияжа.

У профессиональных визажистов в работе используется несколько десятков кистей. Кисти для любых средств и текстур. Но нужны ли кисти в таком количестве в обычной жизни?

Сколько их должно быть?

Топ 5 и топ 10 самых нужных инструментов для любой косметички.

Как выбрать кисти, ухаживать за ними и использовать.

Экспер: Яна Ахметова

Яна Ахметова — профессиональный визажист-стилист с 19-летним опытом работы в области моды и красоты.

Яна сделала успешную профессиональной карьеру в Уфе, потом Москве. А с 2007 живет и работает в г.Прага, Чехия.

В портфолио Яны проекты в рамках школы Revlon с ведущими мастерами и селебрити, в том числе с Александром Васильевым, Уксусовым, Тришкиным, с последующими публикациями съемок в журнале Dolores.