• 1 июня 2019, суббота

Современная мода и стиль. Видео-журнал

с 0:00 1 июня до 0:00 1 декабря 2019

Это пространство, где вы можете получить интересную и актуальную информацию от экспертов из мира моды, стиля, искусства и бизнеса.

Ведущие мастер-классов — это эксперты, профессионалы в своей области. Преподаватели Высшей школы стилистики. Практики, которые готовы делиться своими секретами.

#Июнь 2019

Подписка на июнь по выгодной стоимости, со скидкой. Спешите познакомиться с нашими экспертами и узнать интересную информацию.

Три секрета палитры вашего гардероба. Эксперт: Марина Бонецкая

Chanel: от Парижа до Голливуда и сексуальной революции. Эксперт: Руслан Мигранов

Инструменты для макияжа — кисти. Эксперт: Яна Ахметова

Сексуальность в образе и тенденции сексуального поведения в жизни. Эксперт: Лиана Бахова

Первые школы дизайна: Баухауз и ВХУТЕМАС. Эксперт: Галина Варакина

История возникновения и развития журналов о моде. Эксперт: Эмилия Жилова

Современные методы цветового анализа. Холодный и теплый колорит. Эксперт: Татьяна Фомина

Подробную и актульную информацию по расписанию онлайн вебинаров можно посмотреть на сайте.